Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/cheat1/elmasterram.ru/templates/yoo_nano2/warp/warp.php on line 68

Бетонные подстанции: особенности и преимущества

Конструкции являются современным решением для оснащения коттеджных и дачных поселков, районов, отдельных промышленных объектов. Комплектные бетонные подстанции используются для приема, преобразования электроэнергии и передачи ее в напряжение, приемлемое для потребителей.

Изготавливаются конструкции проходного или тупикового типа с разной мощностью под расчетные показатели для каждого объекта.

Основные достоинства бетонных подстанций:

  • оптимизированные размеры под потребности конкретного пункта или сооружения;
  • поставляются в заводском исполнении, что значительно сокращает период ввода в эксплуатацию;
  • конструкции проходят тестирование и необходимые испытания на заводе, поэтому полностью соответствуют действующим требованиям качества и безопасности;
  • существует возможность выбора размеров по оснащению и комплектации;
  • технология изготовления рассчитана на эксплуатацию в российских условиях: применяются адаптированные электрические схемы, марки бетона, статические расчеты нагрузок и пр.

Бетонные подстанции удобно монтировать в указанном месте, они отличаются простотой сборки. Внутреннее электрооборудование надежно защищено от климатических и механических воздействий.