Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/cheat1/elmasterram.ru/templates/yoo_nano2/warp/warp.php on line 68

Статьи (страница 3)

Столбовая подстанция: типовой проект

Современная столбовая подстанция — это специальная установка для преобразования трехфазного переменного электрического тока и распределения электроэнергии по объектам. Часто применяется в сельской местности и в садовых товариществах.

Бетонные подстанции: особенности и преимущества

Конструкции являются современным решением для оснащения коттеджных и дачных поселков, районов, отдельных промышленных объектов. Комплектные бетонные подстанции используются для приема, преобразования электроэнергии и передачи ее в напряжение, приемлемое для потребителей.

Сооружения в панелях типа сэндвич

Трансформаторные подстанции с утепленной оболочкой используются для снабжения электроэнергией городов, населенных пунктов, производственных зон. Применяются сооружения в регионах с холодным или умеренным климатом, предназначены для эксплуатации при температурном диапазоне от -60 °С до +40 °С. Также подстанции в сэндвич-панелях хорошо зарекомендовали себя местах с влажным климатом и резкими сменами температур.